Код товара: 2014061
Новинка
Производитель
Пулбокс
Уточните у менеджера
32 950 р.
Заявка на подбор Подбор онлайн

Разделительная дорожка с волногасителем 120 мм. и поплавком 70 мм.

Разделительная дорожка используется для формирования плавательных дорожек в бассейнах общественного и частного типа. Состоят разделительные дорожки из волногасителей и поплавков, при этом конструкция волногасителей предполагает их использование в комплекте с поплавками. Одну секцию разделительной дорожки составляет два волногасителя и один поплавок.

По умолчанию разделительная дорожка изготавливается в комбинации цветом красный-синий-белый. Возможно изготовление в цветовой гамме по желанию заказчика (смотрите вкладу «Цвета»).
Так же возможно изготовление разделительной дорожки на метраж.

Срок изготовления составляет до 3-х недель в зависимости от загруженности производства.

Разделительная дорожка изготавливается из высококачественного полипропилена с добавлением УФ стабилизатора и суперконцентрата  светостойкостью от 6 до 8 единиц в зависимости от цвета. Поплавок изготавливается из АВС пластика с добавлением суперконцентрата.

Возможны 2 типа крепления троса к борту бассейна:
1. Талпер
2. Натяжитель

Анкер крепления разделительной дорожки не входит в комплект.

Основные характеристики

Длина
25 м. или 50 м.
Страна
Россия
Материал
Волногаситель: полипропилен, поплавок: АВС пластик, трос: нержавеющая сталь AISI-316 с ПВХ покрытием
Цвет
по умолчанию комбинация красный-синий-белый либо на выбор
Размеры
Волногаситель 120 мм., поплавок 70 мм., трос 7 мм. с ПВХ покрытием
Отзывов: 0